Рaсскaзывaeм eжeднeвныe новости экономические, общественные, политические, культурные, социальные, финансовые, спортивные и криминальные новости в которых мы расскажем события про ЖКХ, Хоккей, Кризис, Выставки, Концерты, Бюджет, Тарифы и Взятки в Казани, Омске, Владивостоке, Москве, Уфе, Петербурге, Самаре, Новосибирске и Сочи, а так же других городах родины.

Хоккей новости Новокузнецка

Армия новости Тамбова

ФАС России: «Газпром» ограничил конкуренцию при проведении торгов Новости свежие Брянск

Москва, ФАС России признала «Газпром» нарушившим пункт 3 части 1 статьи 17 федерального закона «О защите конкуренции» при проведении открытого конкурса на право заключения договоров на оказание услуг по организации размещения биржевых облигаций концерна. Об этом сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства…

Третьяков завоевал первую в истории российского скелетона олимпийскую медаль Новости дня Челябинск

Рига, Российский скелетонист Александр Третьяков стал бронзовым призером Олимпийских игр-2010 в Ванкувере. Обладатель Кубка мира сезона-2008/09 стабильно выступил во всех четырех гонках — после первого заезда он занял третье место и никому не уступил его до окончания турнира…